Праздник на выпускной в детском саду и начальной школе – это просто!
Когда путь только начинается, а впереди – множество волнующих открытий и ярких событий, прощание с очередной главной жизни – это настоящий праздник!
идеальный рецепт

Выбор места проведения ограничен лишь вашей фантазией и бюджетом мероприятия. Так, организация выпускного в детском саду или непосредственно в актовом зале школы поможет вам существенно сэкономить, но потребует дополнительных усилий на проработку меню и программы. Если же вы остановите выбор на детском кафе или развлекательном центре, подготовку праздничного стола заведение может взять на себя. От вас потребуется лишь высказать свои пожелания.

Не хотите, чтобы праздник сводился к посиделкам за праздничным столом? Предложите детям легкие закуски из фруктов и овощей, напитки и сладости в формате фуршета. Вкусные и привлекательные угощения не помешают активным играм, а помогут восполнить запас энергии. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, заранее поинтересуйтесь наличием аллергии у всех гостей праздника.

Анимационная программа:

Торжество останется не только в памяти, если пригласить на праздник профессионального видеооператора и фотографа. Впоследствии из отснятого материала вы сможете сделать памятные фотоальбомы или фотокниги, которые станут ценным дополнением семейного фотоархива.

Грамотная организация выпускного в начальной школе или садике требует тщательной проработки развлекательной программы. Детям будет весело и интересно, если пригласить профессионального аниматора на выпускной в начальной школе. Безупречный продуманный образ, авторские анимационные программы, множество интерактивных игр, необычный реквизит – то, что предлагают аниматоры на выпускной в детский сад и школу. Дополните программу зрелищными научными шоу, чтобы в увлекательной форме познакомить детей с тем, что им предстоит узнать в школе.